Площади под кафе, спорт-бар, магазин, офис в Сормово
Торговые площади в действующем ТЦ «Спутник» от 12 до 110 кв.м на 1-2 этаже, а также 3 этаж до 800 кв.м под кафе, услуги, развлекательный центр. В цоколе 120 кв.м офисы с отдельным входом, а также площади под спорт-бар, бильярд, фитнес-центр.
Адрес:
Hижний Новгород
Сормовский район
Предложения
Торговые площади
Аренда, от 12 м2 до 800 м2
Отдельно стоящее 3х-этажное здание Торгового центра «Спутник». Все помещения в отличном состоянии, современный ремонт. ТЦ находится в густонаселённом жилом массиве (5-й микрорайон).
1 этаж – якорный арендатор «SPAR», есть свободные площади
2 этаж – заполнен арендаторами непродовольственных товаров, есть площади от 12 до 110 кв.м
3 этаж – без отделки, до 800 кв.м (возможно деление площадей) под кафе, ресторан, услуги и торговые площади.
Цоколь – офис с отдельным входом со двора 120 кв.м с отделкой. Также возможно под услуги. Дополнительно есть площади без отделки под фитнес-центр, спорт-бар, бильярд, сауну, салон красоты и.т.д.
В ТЦ «Спутник» есть Центр развития детей дошкольного и школьного возраста - посещаемость около 140 детей с родителями в день.
Есть возможность размещения рекламного материала для крупных арендаторов.