Карта сайта

Вход для пользователей Регистрация
ООО «Бизнес-Онлайн»


На главную Главная / Новости по недвижимости / Обзор последних новостей / 2010 / Аренда офиса в Москве не дешев...
МЕНЮ
Мы предлагаем / НАШИ УСЛУГИ
База объектов (ПРОДАЖА/АРЕНДА)
Все офисные центры
Все торговые центры
Производства, склады, базы
Большая база земельных участков
Спрос (КУПЛЮ/СНИМУ)
Новости по недвижимости
Полезная информация
Полезные компании
Частные объявления
Анонсы бизнес СМИ
Газета "Капиталист"
НАШИ ВАКАНСИИ
Наши контакты



Информационный портал о коммерческой недвижимости Нижнего Новгорода и Нижегородской области компании Бизнес-Онлайн. Здесь Вы найдете информацию по вопросам: продажа и аренда офисного помещения, склада, имущественного комплекса, земли, земельных участков, торговых площадей, а так же о продаже готового бизнеса.
Новости Версия для печати



25 февраля 2010 г.

Аренда офиса в Москве не дешевле Лондона и Парижа

Ставки аренды офисов в столице России продолжают находится сегодня на уровне ведущих европейских рынков, таких как Лондон и Париж.

По мнению директора консалтинговой компании CB Richard Ellis в Европе, Африке и на Ближнем Востоке Майка Стронга, сегодня аренда квадратного метра в Москве превышает 600 евро за кв. м в год.

Причину столь высоких цен эксперт видит в том, что Москва «по определению является самым густонаселенным городом в Европе, финансовым и энергетическим центром международного значения», поэтому и уровень цен здесь должен быть выше, чем во многих других городах Старого Света.

Стронг сообщил в интервью РИА «Новости-Недвижимость», что в Милане, Цюрихе и Франкфурте ставки аренды высококлассных офисов находятся в диапазоне 450 - 600 евро за кв. м в год. «В других городах Европы, имеющих деловое значение, стоимость найма офисов находится на уровне 250 - 350 евро за кв. м в год», - добавил эксперт.

Источник: Арендатор.ру

Информация © 2005-2010
ООО «Бизнес-Онлайн»
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Нартова, д.6
Телефоны: +7 (831) 278-61-05, 278-61-02
E-mail: info@bo-nn.ru
  Rambler's Top100